- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Я хейтер. Иди на хуй.+1Артем: ТЫ КРАСНЕНЬКИЙ КВАДРАТ ЗАБЫЛ!#Написал аноним
-
Ты очень красивый0#Написал аноним
-
Ты очень милый ~0#Написал аноним
-
ИДИ НАХУЙ, УКАЗЫВАЕТ ОН ЕЩЕ, ЧТО Я ЗАБЫЛ, А ЧТО НЕ ЗАБЫЛ, БЛЯТЬ.0#Написал аноним
-
Как с девушкой твоей?0Артем: Это же не спрашивай.ру!!!Где засеры хеитеров?Хорошо все с девушкой :3#Написал аноним
Новых комментариев: 0
