были времена я тоже считала Аню очень и очень глупой. к сожалению в некоторых случаях даже не могла поверить, что она способна так рассуждать , и скажем так ,для меня это оказывалось такой неожиданностью , что вы себе даже представить не сможете. Не стоит недооценивать такую, как Гладун... (проверено не только мной)
Anne: даже не знаю, как отреагировать...Я очень сомневаюсь, что ты сейчас в количестве моих друзей ...Я права!??но скажем так... многие люди хотят казаться умнее чем они есть на самом деле...и в этом их ошибка))) ;)
тот,что ниже написал!
рот свой закрой!тебе должно быть стыдно за такие слова!и я уверена,что ты тут такой борзый(ая),а при виде Ани будешь мило улыбаться,потому что кишка тонка!
и если уж говорить о нечисти,то ето точно не Аня!!!
нормальный человек такого бы не сказал!жаль твоих родителей,что вырастили непонятно что!
Anne: просто терпеть не могу, когда нормально объяснила....не стоит меня здесь доставать....шпионь по больше!!!высматривать мою страницу в поисках чегото новенького...э.э.э.....так не пойдёт!!!
Anne: хороший вопрос)
в основном наверно контемпорари...
хожу на мк по подерн-джазу, контемпорари, джаз-фанку, хип-хопу...
короче люблю всё...но в данный момент Я только развиваюсь...!=)
Так , что пока по вечерам в универе...в основном так)
может, что-то и поменяется в следующем семестре)))
Я могу тебя назвать одним словом-ПРОСТИТУТКА.сколько стоит час?
Anne: оооооооооо ддддааааааааа...это очень интелектуально...
видно твой уровень айкъю такой низкий...что различать проституток от девушек с нормальным поведением не судьба!
рот свой закрой!тебе должно быть стыдно за такие слова!и я уверена,что ты тут такой борзый(ая),а при виде Ани будешь мило улыбаться,потому что кишка тонка!
и если уж говорить о нечисти,то ето точно не Аня!!!
нормальный человек такого бы не сказал!жаль твоих родителей,что вырастили непонятно что!
и для особо одарённых....пЕсочница пишется через Е!!! и это Я - глупая!
и выступала...это немного какоето странное определение этому явлению...
участвовала ли...вот это больше подходит!
но можно гораздо лучше...
но пока , как могу так и учусь)
интересно , кто так пошутил???)))
хотя если так чисто поржать..хд)))
Правда он ещё не настал....
а вот с наступающим в самый раз!!!
в основном наверно контемпорари...
хожу на мк по подерн-джазу, контемпорари, джаз-фанку, хип-хопу...
короче люблю всё...но в данный момент Я только развиваюсь...!=)
Так , что пока по вечерам в универе...в основном так)
может, что-то и поменяется в следующем семестре)))
видно твой уровень айкъю такой низкий...что различать проституток от девушек с нормальным поведением не судьба!
спасибо!)
дом есть дом)
спасибо)мне очень приятно это слышать)))
надеюсь так оно и есть!
И люди потянутся))
А так ты супер девченка))
а ты говориш быть по проще...
зна4ит...ты меня не так хорошо знаеш...