Новых комментариев: 0
  1. -2
    Всем добра, кто пытается изжить эту нечисть!
    #
    Написал аноним
  2. -2
    Я могу тебя назвать одним словом-ПРОСТИТУТКА.сколько стоит час?
    Anne: оооооооооо ддддааааааааа...это очень интелектуально...
    видно твой уровень айкъю такой низкий...что различать проституток от девушек с нормальным поведением не судьба!
    #
    Написал аноним
  3. -2
    ты мне не оч нравишся)
    Anne: а что в сообщения в контакте не судьба???)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Anne
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2