Среди военных грязных стен
Тебе ножом отрежут крылья.
Попав в жестокий адский плен,
Ты задохнешься от бессилия.
И обвинят во всех грехах,
Которые в кошмарах снились.
И не спастись уже в стихах,
Здесь головы солдат рубились.
И вынесут тебе вердикт,
Который болью отзовется.
Уничтожать для них инстинкт,
Твой сын уж больше не вернется.
Он будет в карцере сидеть
И ждать ужасного приказа,
На казнь не сможешь ты смотреть.
- Убить его! – ужасна фраза.
И ты умчишься, чтоб спасти,
Но скажут люди «не успели».
Не избежать им участи,
Мой милый ангел на расстреле.
просто пропахший пылью стих.
| Комментариев: 0
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
