Новых комментариев: 0
  1. 0
    Как дела?)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Тот, кто писал про шалаву
    Рот свой закрой
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Видел пост про ДК, ты там чем занимаешься, если это не секрет?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Кто нравится?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Шалава тупая
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Красивая) Завидую
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Кто нравится ?
    Лёля: Кое-кто :D
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Зай,я тебя оч сильно люблю. Ты самая лучшая :*
    Лёля: Спасибо :*
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Как у вас с Ромой дела?)
    Лёля: Мы с ним расстались...
    #
    Написал аноним
  10. 0
    а хуй брала ?
    Лёля: Нет, только чупа чупс)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    в рот брала ?
    Лёля: Чупа чупс :D
    #
    Написал аноним
  12. 0
    есть парень ?
    Лёля: Нет...
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Не передумал я не выебывыйся тупой ананим
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А хотя нет, передумал)
    Лёля: Вот это поворот :D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    теперь у меня есть шанс тебя добиться
    Лёля: Кто ты???)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Почему?:*
    Вы так хорошо смотрелись:С
    Лёля: Вот у него надо спрашивать
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Как с парнем дела?:*
    Лёля: Расстались...
    #
    Написал аноним
  18. 0
    это кто далеко
    Лёля: Важный человек)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    по кому скучаишь
    Лёля: По тому, кто сейчас далеко
    #
    Написал аноним
  20. 0
    чего тебе сейчас больше всего хочется ?
    Лёля: Жрать нормально...
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Красотка ты просто космос! Невьебенно красивая!
    Лёля: О Боже, я космос :D
    #
    Написал аноним
  22. 0
    как с артёмам дела
    Лёля: Есть парень
    #
    Написал аноним
  23. 0
    детка ты такая секси. почему вчера без парня гуляла???
    Лёля: Вчера ему было и без меня хорошо
    #
    Написал аноним
  24. 0
    а если честно когда расстанетисб
    Лёля: Через 1789 дней
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Когда растанетесь говорю ?
    Лёля: Может через несколько лет вообще поженимся)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    какая вам разница. счастья вам?)
    Лёля: Спасибо))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Скороже вы растанетись
    Лёля: Что???
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Кто же твой парень?)
    Лёля: Большой секрет :D
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Прости нас за срачь на твоем nekto.me..
    Лёля: Интересно читать))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Повезло же ему... но ты все равно очень классная...и я буду тебя добиваться
    Лёля: Оооуу...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лёля
Лёля