Если бы знала с чего начать,давно начала бы.
Такая странная вещь,когда ты не можешь собрать в кучу мыслишки,да-да,именно мыслишки.Понятие величины мысли идет от сравнения.Вообще все в жизни познается в сравнении.Становится так дурно и появляется отвращение к самому себе,когда понимаешь что ты-среднестатистический.Даже не человек(человеком тоже нужно стать),не индивидуальность(ведь ты поддаешься каждому реянию моды,в нашем мире каждый пытается выделится, из штанов валящийся индивидуальностью.Правильнее уже выделяться своей НЕИНДИВИДУАЛЬНОСТЬЮ,среди кучи ярких звезд )Ты-сама серость.Твои планы несбыточны,хотя у тебя их нет(исключая штатного похода в клубец на выхах).Так сложно удержать мысль,даже сейчас от" среднестатистического я" все сводится к тупым шлюхам и ненависти к женщинам(хоть и сама особь женского пола).
Первый пост ни о чем.Вы меня услышали.
пусть так и назовется "А что писать -то?"
| Комментариев: 0
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
