Это с виду я с тобой играю,
Но на деле ты играешь мною.
Наступаю на свои же грабли,
Жалостью прикрывшись вековою.
Не звонишь - и места нет обиде
От тревоги: как ты? где ты? что ты?
А роман о нас с тобой не выйдет.
Может быть, напишут анекдоты...
Всего - ничего.
| Комментариев: 0
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
