Новых комментариев: 0
  1. +1
    вот , я так и знала, хотела сказать,но не сказала почему то
    Nikita: Выходит что у тебя была какая то причина не говорить
    #
    Написал аноним
  2. +1
    А кто нравится?
    Nikita: Человек
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Даа заканали уже,нету у него некого
    Так пишет,чтобы вы думали что она есть...но ее у него нетухахпхпха
    Nikita: у меня нету девушки, что дальше.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    я сомневалась
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Из 7 школы значит?
    Nikita: Нет. Ладно вы и так не угадаете я маму люблю
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Офигенный:3..но занят:((
    Nikita: Спасибо. Но я не занят
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Она из какой школы, если в кулах, не из 10 школы?
    Nikita: Она в кулах но не из 10 школы
    #
    Написал аноним
  8. 0
    В Кулах значит живет?
    Nikita: Да. Но вы никогда не отгадаете кто она
    #
    Написал аноним
  9. 0
    В Саранске живет?
    Nikita: Нет
    #
    Написал аноним
  10. 0
    А где она учится?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    8 школы???
    Nikita: Она не в школе
    #
    Написал аноним
  12. 0
    этот человек из твоей школы?
    Nikita: какой именно школы
    #
    Написал аноним
  13. 0
    хорошенький
    Nikita: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    да нравиться
    #
    Написал аноним
  15. 0
    у меня их нема
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Кто то нравится?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ВЕРНИ МНЕ НАУШНИКИ!!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nikita
  3. По рейтингу
По рейтингу