несколько дней назад я встретила одного человека,и поняла что это моё...мы великолепно проводили с ним время...пиииздец как я на нем помешалась.он пришел с цветами и мы гуляли по городу...просто бродили по улицам за руку,я чувствовала себя безумно счастливой.мне еще никогда не было так хорошо рядом с кем то.потом мы решили пойти ко мне.посидели попили чаю.мы слушали музыку,смотрели клипы курили,и просто болтали обо всем.он держал меня за руку и говорил как ему комфортно со мной.время пролетело быстро,я посмотрела на часы а на них уже почти 2 часа ночи.я сказала ему:"блин,уже много время,мне на работу завтра,мне пора спать"он понимающе посмотрел на меня и попросил проводить его.я благополучно легла спать,проснувшись утром я не обнаружила телефона,меня это очень напрягло,потом я почему то решила проверить все...не нашелся и планшет,и фотоаппарат,и ноутбук,и золото и деньги...а так же в коридоре не было моих ключей....вот это просто шок!! человек который стал для меня самым желанным и дорогим оказался редкостным уродом!!!но то что пугает меня больше всего это то,что я готова ему это простить...уж больно сильно меня к нему тянет...что делать я даже не знаю((

и телевизора 60 дюймов, микроволновки, мягких игрушек, кастрюли тоже все попиздил, обувь и веник. остальное вроде на месте