- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Классная=)+27Леночка: спасибо#Написал аноним
-
Обожайка=)+26Леночка: я уж сразу и догадалась чей комент#Написал аноним
-
крутая хД=Р+26#Написал аноним
-
очаровашка наша* очень клёвая девчонка, нежная вся и очень-очень красивая*)+23Леночка: Спасибочки большое очень приятно читать такие слова.. =)#Написал аноним
-
Красавица!!!! Моделька! (Л)+22Леночка: Спасибо.#Написал аноним
-
класная,красивая девченка.Но есть свои недостатки,+12Леночка: Спасибо, мне кажетса что ето достойный комментарий потому что у меня действительно есть свои недостатки и я люблю когда мне ето говорят а не то ко льстят красивыми словами.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
