Новых комментариев: 0
  1. +1
    админ очень классный и группа отличная ^^ ежедневно постят хлою - это отлично *-* и желаю больше подписчиков ^^
    VendettA: Хех, приятно слышать :3
    #
    Написал аноним
  2. 0
    та он вообще няша,только немного высокомерный
    VendettA: Какой есть :з
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Таки хороший админ)
    VendettA: Спасибки :з
    #
    Написал аноним
  4. 0
    СВД, Ты СКИНХЕД и фошисыт, а еще ты лалка и короч привет от Рустамки :з
    VendettA: Ахахах, привет :з
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. VendettA
  3. По рейтингу
По рейтингу