- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
админ очень классный и группа отличная ^^ ежедневно постят хлою - это отлично *-* и желаю больше подписчиков ^^+1VendettA: Хех, приятно слышать :3#Написал аноним
-
та он вообще няша,только немного высокомерный0VendettA: Какой есть :з#Написал аноним
-
Таки хороший админ)0VendettA: Спасибки :з#Написал аноним
-
СВД, Ты СКИНХЕД и фошисыт, а еще ты лалка и короч привет от Рустамки :з0VendettA: Ахахах, привет :з#Написал аноним
Новых комментариев: 0
