еще один пустой день
итак время 10.08 я опять не спал ночь ,тупо смотрел в стену , так прошли сутки и многие года
| Комментариев: 2
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
повесь на стену ковер, мудак.+1фрактал: нахуй,если у меня на обоях фракталы#Написал Помятое Время
-
тогда ешь лсд и смотри обои0#Написал Помятое Время
Новых комментариев: 0
