Скоро приезжают Скорпионс. Как же я хочу на них. КАК ЖЕ ХОЧУ!
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
скоро приезжают KoRn...и я на них хочу...но я же не ебу всем мозги.0#Написал Джонатан Тейлор
-
Какая проблема - иди.0#Написал аноним
-
а я 5-го на Addicts еду :30#Написал аноним
-
нескоро приезжают сашки, я на них хочу0#Написал аноним
-
Ну и хоти. Всем похер.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
