- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Да...А ты в своей температуре?+2Екатерина: капец ты шутник тебя, наверное, когда спрашивают "как дела?" отвечаешь "еще не родила"#Написал аноним
-
Кать ты дура..+2Екатерина: Димарик, ты в своём репертуаре!#Написал аноним
-
Ухты....У него кое что встало на тебя! хахаха...+1Екатерина: Дима, иди в пень!#Написал аноним
-
Люблю тебя!!!+1Екатерина: А в лс слабо!?))#Написал аноним
-
Я хочу тебя!+1#Написал аноним
-
Ты очень красивая! Как с тобой познакомиться???+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
