Мысль про крайности

Человек, который до крайностей сильный - легко переносит все жизненные невзгоды и у него всегда есть в запасе еще сил, и, что важно, этих сил всегда достаточно, чтобы не стоять на месте.
Человек, до крайностей слабый, в принципе не способен справиться с проблемами и, разумеется, он выбирает путь - не решать проблемы совсем, а так как он их не решает, его всегда "ведут" по жизни, значит - он куда-то движется.
Человек "средний", кто в принципе способен решить возникающие проблемы, но лишь ценой всех своих сил - стоит по жизни на месте, ибо он только и делает, что решает постоянно возникающие проблемы, а вот сил на "пожить" у него уже не остается.
Вывод: чем больше крайностей в человеке - тем проще ему живется.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. пыль
  3. Блог
  4. Мысль про крайности
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии