Про отлично снятые фанатские фильмы (SCP)

(конец:)Хочу привлечь внимание к данным творениям, ибо ребята на самофинансировании, с миру по нитке...
(начало:)Не знаю, может тут кто-то уже и писал про это, но всё ж таки я хочу добавить от себя пару слов про недавно снятые (как я понимаю, в пределах 1 года, ну... плюс-минус) короткометражки по вселенной SCP.
Наткнулся недавно на просторах ютюба на 3 ролика: Overlord, Dollhouse, 096. Так вот - отличные произведения. Всем неравнодушным к вселенной SCP - рекомендую к просмотру. Почему рекомендую - потому что снято с закосом под реализм, а лично я это высоко ценю, как, в принципе, во вселенной SCP, так и в фильмах этих. Да, они не совершенны, много чего в них сделано откровенно слабо и без какой-то изюминки, но, что самое важное, сделано со знанием дела.
Перечислил я их в порядке (как по мне) их качества: если Overlord смотрится без особых эмоций, Dollhouse - уже заставляет прочувствоваться происходящим, то вот 096 (да, классика, хорошо, когда классику не оскорбляют плохими воплощениями) - весьма удачное произведение, есть не просто набор воссозданных художественных описаний, но и немного логики. Да, думаю много логики в таких произведениях - это лишнее.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Оверлорд прикольный
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. пыль
  3. Блог
  4. Про отлично снятые фанатские фильмы (SCP)
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии