Размышления о зрелости полов

 Значит так. Представим себе такую нормальную крепкую семью. Пусть ей будет в районе 30-32, а ему - 33-36. Итак, это состоятельные люди, нормальный быт, хорошие зарплаты, подрастающий ребенок, не слишком большой, лет 5-8, ведь у них был долгий путь образования и движения по работе, они не торопились опутывать себя лишними обязательствами не получив достаточно понимания друг о друге, но и не боялись позднего времени, ибо здоровье их было соответствующее их уму.
 Сначала о ней. К этому возрасту она скорее всего уже прекратила метания, попробовала все подряд, и вот, наконец, созрела до адекватного состояния, когда радость жизни получается не вопреки её, а благодаря. Ко скольки годам она это осознала? Надо полагать, довольно недавно.
 Теперь о нём. Что поменялось в его миропонимании к его годам? Многое. Однако, если вглядеться в его мировоззрение более пристальным взглядом, то вот что будет заметно: в нём не было изменений, в нём были лишь "надстройки" и улучшения. По существу, в нём действительно изменилось (то есть перестало быть прежним и стало чем-то другим, с потерей предыдущего свойства) - ничего.
 Подытоживая. На данный момент эти представленные персонажи по сути находятся в своих пиковых кондициях: у них есть и опыт, и деньги, и здоровье. Максимальное число путей для них открыто.
 Итог. Если мужчина пришел к своей лучшей форме сознания за меньшее число ступеней и сделал это быстрее, сравнительно с женщиной, то можно ли утверждать, что он "созрел" быстрее и сделал это более эффективным путём?
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Не обязательно что женщина на столтко младше. Часто и ровесники бывают.
    #
    Написала Argentum
  1. nektome.blog
  2. пыль
  3. Блог
  4. Размышления о зрелости полов
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу