а что я тут делаю?)
да, действительно, что? ключевое слово - анонимность.
| Комментариев: 8
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
хватит бессмысленных постов. хватит!+2#Написала Sova
-
Да, действительно, а что вы тут делаете?+1#Написала Rovena
-
беги!0#Написал аноним
-
Вот именно0#Написал аноним
-
а меня тут всё устраивает, в основном все вменяемые, но если и найдётся паршивая овца, так это мелочи0#Написал аноним
-
позволяет притворяться0Валерий: и заодно не палиться)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
