Не стремитесь убеждать хама в том, что он хам, лжеца, что он лжец, лицемера, что он лицемер. Вы можете ошибаться. А если не ошибаетесь, то в ответ получите лишь очередную порцию хамства, лжи и лицемерия. Ибо «чем наполнена посуда, то и выльется оттуда»
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Самое неблагодарное занятие это доказывать дураку,что он дурак.)0#Написал аноним
-
Да, мысль хороша)0#Написал аноним
-
Да, умница.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
