Самые любимые:*

Столько мыслей в голове, что и не знаю с чего начать.
Ну начну все с самого начала.
Ярослав:
Этот человечек сумел мне доказать, что все таки любовь с первого взгляда есть. Именно благодаря ему, я приобрела для себя цель: получить образование, работу, а затем семью. Хоть мы и не так долго вместе, всего лишь 2 месяца, но зато каких. Люблю его:*
Мама:
Самый родной человек в моей жизни. Без нее я вообще никто. Она уезжает в командировку часто, а я с ума по ней схожу. Мне так хочется по чаще с ней разговаривать в жизни, как по телефону.
Макс:
Ооо, тут мноооооого писать. Буду краткой. Любимый однокурсник. Он - просто мой бро, и никак иначе не может быть. Всего лишь несколько месяцев прошло, как мы познакомились, а я уже успела полюбить его. С ним мне всегда весело. Общаемся легко. При общении с ним, я не придумываю речь (как часто я это делаю), а совсем наоборот - от души. Мы не гуляем вовсе, просто так сложилось. Мы просто очень хорошо, открыто общаемся, и ничего лишнего.
Наташа:
Тоже моя любимая однокурсница. С ней мне очень легко. Она такая задорная:*
Настя:
Ноу коментс:*
Бодя:
Богдаааан, солнце мое! Вот с ним, как то я себя чувствую необыкновенно. То есть, находясь, рядом с ним, мне хочется показать себя с лучшей стороны. Но порой, я жалею об этом! Скучаю за ним!
Брат:
Андрей - родной брат, что можно еще сказать. Ребенок еще в душе, хулиган. Но он же мой брат. Всегда за меня заступается, если меня обидели. Скучаю за ним все таки.
Скип:
Лучший друг! Так за ним скучаю. Так не хватает его. С ним я, как за каменной стеной. Не забуду "наше лето". Люблю:*
Я стала тётей. У моего крестного брата - родились 2 девочки-близняшки.Они такие малипусенькие, такие хорошенькие. Обе в папу:*

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Анита Павлюкова
  3. Блог
  4. Самые любимые:*
  5. По рейтингу
По рейтингу