эт я)раньше ходил с выбритыми боками,а сзади соединялись волосы в угол,выбрито было.

0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Иван "не совсем Грозный"
  3. Фотографии
  4. эт я)раньше ходил с выбритыми боками,а сзади соединялись волосы в угол,выбрито было. #517480
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии