- Всем привет,как вы знаете я новенькая и пока незнаю многое о nekto.me. мои друзь рассказавали что у них есть свой блог вот и мне захотелось попробавать. Так вот сегодня я хочу поговорить с вами о животных,о их жизни.
Животные
| Комментариев: 6
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
-
Я так думаю, что и у Sonya'и глаза тоже больше чем мозг.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
