- Всем привет,как вы знаете я новенькая и пока незнаю многое о nekto.me. мои друзь рассказавали что у них есть свой блог вот и мне захотелось попробавать. Так вот сегодня я хочу поговорить с вами о животных,о их жизни.
Животные
| Комментариев: 6
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Аха, у осопусма 13 сосков) Вообще, тут не всегда проходит такой "интеркативный" блог)+2#Написал eLEctro
-
Я бегемота хочу увидеть в живую))0#Написал Иной Мир
Новых комментариев: 0
