Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ну, что ж. . . Я буду первой:)
    Светик, ты у меня самый красивый, веселый, нежный, искренний, родной и любимый человечек:*
    и приезжай уже давай, а то я скучаю***
    Света: Спасибо родная=**** Очень приятно) Я тоже соскучилась=** В пятницу приеду=*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Света Анищенкова
  3. По рейтингу
По рейтингу