Здесь я буду писать свои ощущения и результаты, мне будет очень приятно, если кто-то будет поддерживать меня в этом:З
Данный аккаунт я буду использовать как дневник похудения.Да, я решилась, наконец-то, на сей раз серьезно.
| Комментариев: 3

а то не могу смотреть на тощие ноги девок - ужас какой то как их ноги носят тело... ужс
и тем более я как любитель мака не могу их понять ^^
добавь если что) поддержим
откуда вы только тут берётесь....
если сможешь компетентно объяснить суть твоего худения то мб и поддержу...
пиши в лс посмотрим что творится в голове у ещё одной анорексички