Это я летом фотографировалась,решила выложить мне нравиться,а вам?
| Комментариев: 7
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
ахах, иди прыщи вылечи)0Лапочка: Там их несколько!#Написал аноним
-
я бы вдул, честно+1Лапочка: Вдувай#Написал аноним
-
просто секси+1Лапочка: Канешно#Написал аноним
-
ложь0Лапочка: Что именно?#Написал аноним
Новых комментариев: 0
