В моем окружении есть один парень...Я его не замечала, не обращала на него никакого внимания до этого года. Он первый ко мне обратился, мы начали общаться. Потом я поняла, что готова убить всех девушек, которые на него смотрят, мое сердце просто горело от ненависти! Я ревновала!!!Беда в том, что у него есть девушка. Долго я себя убеждала, что не люблю его, но сердце тоскует и плачет. Когда он смотрит на меня или что-то мне говорит, в груди все замирает...Когда я вижу его с другой, сердце рвется на части...Я думаю о нем все время, никак не могу забыть. Не хочу встать у них на пути и страдать не хочу.Что мне делать?
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Такая любовь...
