- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Все ее так хвалят....она неглупа и красива,но ...весьма...кхмн...экстравагантна.0#Написал аноним
-
Девица весьма неглупа,производит хорошее впечатление.0#Написал аноним
-
красотуля:****0#Написал аноним
-
да-а-а,просто супер!0#Написал аноним
-
замечательная девушка! умная,образованная! жалко,мало таких осталось0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
