Новых комментариев: 0
  1. +7
    Ты иногда бываешь ОЧЕНЬ злая и грубая.Особено со своей собакой.ты очень умная.у тебя получается расуждать.Ты очень красивая,кто бы чё не говорил
    Галина: а с ней по другому не получаеться, жаль:)
    спасибо, приятно.
    #
    Написал аноним
  2. +6
    Мой любимый человечег*
    #
    Написал аноним
  3. +4
    я люблю тебя:)
    "by masha"
    Галина: взаимно:)
    #
    Написал аноним
  4. +3
    милая,хорощая моя
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Очень хороший человек!!!=)))
    Галина: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ня=* супер и пох что говорят другие)
    #
    Написал аноним
  7. -3
    сука ты блять ражая уродка, с тобой наверно вообще одни идиоты общаются, ты еще и очкастая
    блять уебись об стану умоляю
    Галина: спасибо, а в глаза слабо?
    кстати ты сейчас обосрал(-а) всех тех с кем я общаюсь, это так, на заметку!
    напиши в лс, посмотрим кто такой смелый!
    #
    Написал аноним
  8. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Галина Андреевна
  3. По рейтингу
По рейтингу