Гера Мартел сделал это.

Однажды я сидел дома и смотрел телевизор, показывали передачу, что-то про рок-музыку, там была эта фраза: "секс, наркотики и рок-н-ролл". И, конечно, я слышал эту фразу и раньше, но конкретно в тот момент, я над ней задумался. Я подумал: "Что за хрень?" Секс, наркотики и рок-н-ролл? Ну, ладно там - френдзона, хомяки, дабстеп, эти три вещи одинаково бесполезны. Но секс наркотики и рок-н-ролл слишком неравноценны, чтобы вот так вот их запихивать в одну гребаную фразу. В смысле, понятно, наркотики и секс, их еще можно сравнивать, но рок-н-ролл... Он просто теряется на фоне первых двух. Он гребаный Рон этого трио. Ну, вы поняли. Эмма Уотсон, которая весьма горяча, Гарри Потер, который похож на гребаного наркомана и, пфффф, сраный Рон. Я подумал: "Черт возьми! Это ужасно." Рок-н-ролл - это унылый, рыжий Рон. Как с этим жить? Я бы не удивился, если бы Курт Кобейн застрелился именно потому, что тоже понял это. Хоть он и играл унылый гранж, но есть какая-то связь.
И тут, блин, из ниоткуда появился призрак Курта Кобейна и такой: "Да, из-за этого."


На самом деле наркотики не оч, а рок-н-ролл клевый, но секс все равно круче.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Тимми
  3. Блог
  4. Гера Мартел сделал это.
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии