- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Санечка! Отличный человек, для своих лет очень мудрый, всегда поддержит, умеет подбодрить. Очень скучаю(( Обняла:**0Александр: Спасибо:*#Написал аноним
-
Не ну что это за хуйня0Александр: В смысле?#Написал аноним
-
Это что за хуйня0Александр: ?#Написал аноним
Новых комментариев: 0
