Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Хорошие мысли.
Разум есть Верховная Сила. Человек - творческий Разум, Созидающий все, что желает, Будь то тысячу благ или тысячу болезней. Тайные мысли становятся явными, Окружение – лишь зеркало мыслей
а где ты увидел в моем ответе, самоутверждение за себя?
ты для меня маленький....даже в словах.
я ж тебе и сказал----своего у тебя нет, только набор дешевых фраз.
Nektoboy: Короче я все понял, спасибо за свое субъективное мнение.
а где ты увидел в моем ответе, самоутверждение за себя?
ты для меня маленький....даже в словах.
я ж тебе и сказал----своего у тебя нет, только набор дешевых фраз.
тебя пиздили? в подездах иль на улице начевал? ты знаешь что такое корка хлеба?
хуета ты в словах