вы с Серёгой самые лучшие!!!
ребят, продолжайте в том же духе)
совет вам, да любовь.
вы классные)
а самое главное, что вы настоящие и всё у вас по-настоящему))
в наше время осталось мало таких пар как вы именно настоящих и искренних.
будьте всегда счастливы и любите друг друга, вы замечательные)
хорошо подумай может всё таки есть такой человек которого ты бы хотела вернуть просто что бы он был рядом,я тебе немного помогу напомнить ты говорила чтон он твой брат......
Танюша: Прошлое-осталось позади.
Со мной остались самые любимые!
________________________________________________________________
он всегда с тобой просто между вами огромное расстояние.....ты говорила что он тебе ак родной брат а щас говоришь что нет??это не правельно он всегда думает о тебе думает как ты там что там с тобой т.д ............Салех.......
Танюша: Ты просто задал не правильно вопрос.
Салех для меня как был братом, так и остался и я его люблю по-своему!
И Салех не уходил из моей жизни, поэтому возвращать его и не нужно:)
Не хочешь некого вернуть из прошлого ?
Танюша: Нет.
Не вижу смысла.
__________________________________________________________________________________
хорошо подумай может всё таки есть такой человек которого ты бы хотела вернуть просто что бы он был рядом,я тебе немного помогу напомнить ты говорила чтон он твой брат......
Танюша: Прошлое-осталось позади.
Со мной остались самые любимые!
мне приятно)
спасибо большое:)
Оставайтесь всегда такими же счастливыми:)
очень приятно!)
ребят, продолжайте в том же духе)
совет вам, да любовь.
вы классные)
а самое главное, что вы настоящие и всё у вас по-настоящему))
в наше время осталось мало таких пар как вы именно настоящих и искренних.
будьте всегда счастливы и любите друг друга, вы замечательные)
спасибо огромное)
безумно приятно)
спасибо)спасибо)спасибо тебе)
да вроде обычные!
как у всех людей)
Ты всегда поможешь. Спасибо тебе, ты умничка)
обращайся:)
помогу чем смогу)
Танюша: Прошлое-осталось позади.
Со мной остались самые любимые!
________________________________________________________________
он всегда с тобой просто между вами огромное расстояние.....ты говорила что он тебе ак родной брат а щас говоришь что нет??это не правельно он всегда думает о тебе думает как ты там что там с тобой т.д ............Салех.......
Салех для меня как был братом, так и остался и я его люблю по-своему!
И Салех не уходил из моей жизни, поэтому возвращать его и не нужно:)
Танюша: Нет.
Не вижу смысла.
__________________________________________________________________________________
хорошо подумай может всё таки есть такой человек которого ты бы хотела вернуть просто что бы он был рядом,я тебе немного помогу напомнить ты говорила чтон он твой брат......
Со мной остались самые любимые!
малышка-крутышка:-*
спасиииииибоу)
кушай больше)
за собой следи)
спасибо)
любите и цените друг друга:)
вы замечательная пара:)
и тебе повезёт)
Не вижу смысла.
полегче)
тебе всего лишь кажется)
я вроде и так не грущу)
всё при тебе.
ты замечательная, такие как ты-редкость!))
спасибо добрый аноним)