- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
дура ему не кто не нравится0#Написал аноним
-
он не захочет встречаться не с кем потому что ему нравится другая девочка.........................0#Написал аноним
-
Быдло *****0Danya: ахахх#Написал аноним
-
люблю тебя заяяя!! Но понимаю что ты не хочешь любви.. Может попробуем??) буду мягкой и пушистой мррр..0Danya: ахах) не.. не хочу)#Написал аноним
-
Как же ты мне нравишьсяяяя))))0Danya: )#Написал аноним
-
ууахах аноним внизу, а ты смешноой0Danya: +#Написал аноним
-
сам иди пизда маньковская0Danya: ахах#Написал аноним
-
куда?0Danya: в жопу#Написал аноним
-
Долбоеб.. Даней подписался... Ахаха0Danya: Пошел ты)#Написал аноним
-
лю тя а ты не замечаешь(((((((((0Danya: ((#Написал аноним
-
Красивый)0Danya: Спасибо)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
