Новых комментариев: 0
  1. 0
    тебе нравится девушка?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ответь на вопрос
    #
    Написал аноним
  3. 0
    аууу, почему не отвечаешь вопрос (последний)
    Артем: какая разница?))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    как любишь проводить свое свободное время?
    Артем: катаюсь)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    влюблён в девушку какую нибудь?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    спасибо утешил
    Артем: как мог
    #
    Написал аноним
  7. 0
    :( :( :(
    Артем: не печалься)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    не хочу в лс
    Артем: тогда ничем помочь не могу)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    а ты отправишь?
    Артем: вполне возможно)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    а почему не здесь? просто поставь свою фотку, пожалуйстаааааааааааа)
    Артем: только лс)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    твоих фоток мало. хочу посмотреть. редко так тебя вижу .
    Артем: спрашивай в лс))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    выложи свои фото
    Артем: зачем?))
    кому нужно в лс спрашивают)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    рафик одним словом ты
    Артем: сразу понятно кто написал))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Это само собой, потом начнут замечать и будут писать)
    Артем: ну в общем ждем)
    #
    Написал hjjih
  15. 0
    Все, ждем) ахах
    Артем: да по началу тухляк будет))
    #
    Написал hjjih
  16. 0
    Воот, ништяк)
    Буду надеяться, что у тебя тут будут тоже разные накалы страстей, чтобы почитать интересно было ахах
    Артем: я и сам надеюсь:D клоунов полно)))
    #
    Написал hjjih
  1. nektome.blog
  2. Артем
  3. По рейтингу
По рейтингу