- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
ля ля ля))0Настя: мда....)#Написал аноним
-
даа,ну и кто же,а?0Настя: самая хорошая девченочка,которую я знаю с пеленок и блин вредная такая!)#Написал аноним
-
с 1 сентября,ну все(0Настя: я даже догадываюсь кто недоволен))#Написал аноним
-
и кто єто?0#Написал аноним
-
спасибо за ответы)0Настя: всегда пожалуйста)#Написал аноним
-
просто стало интересно)0#Написал аноним
-
ты давно с ней знакомая?0Настя: с 1 сентября...а почему тебя ет интересует...?#Написал аноним
-
у тебя есть лучшая подруга??0Настя: есть)и она самая самая лучшая...#Написал аноним
Новых комментариев: 0
