Четыре стены...
И с мыслями прочь
В другие миры.
И осталось все здесь:
Вся боль, пустота.
А там только есть
Жизнь, теплота.
Так сладно пропасть,
Раствориться в мечтах,
Себя обмануть
На своих же глазах.
Но когда взойдет солнце,
Монстры спрячутся в тень,
Придется проснуться
И встречать новый день.
