- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Исходя из хренек, где ты регаешься, напрашивается вывод, что тебе скучно.0Богдан: Может быть#Написал аноним
-
Богдан ты страшила))))0Богдан: Я знаю#Написал аноним
-
жена - страшила0Богдан: Аргументируй=)#Написал аноним
-
жена у тебя классная )0Богдан: Аргументируй=)#Написал аноним
-
засранец :)0Богдан: Аргументируй=)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
