- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Ты обманула Алистера! Обещала ему приют и обучение, но ничего этого он не получил. Так и прожил всю зиму на улице.0Ксения: Сам виноват.))) Нечего гадить где не положено. Да и зима была теплая.)#Написал аноним
-
Часто забываешь об ответственности. Если к тебе тянутся люди и прислушиваются к твоему мнению - ты за них отвечаешь. Не могу согласиться с утверждением "Я отвечаю только за себя". И нужно быть мягче с людьми - зачем зря обижать, если тебе доверяют. И у тебя плохая привычка уходить от ответа. Неужели так сложно ответить на вопрос? Если человек спрашивает - значит ему действительно это нужно. Это из негатива. А позитив - все остальное. Спасибо тебе большое за все. Ты мне на многое открыла глаза и мир я теперь вижу по другому. Не могу сказать, что мне понравилось увиденное, но это было необходимо. И за помощь тоже спасибо.)0Ксения: На обиженных воду возят. Я никого не просила мне доверять. Не на каждый вопрос стоит отвечать. И, да, человек в 90% случаев не знает что ему нужно.)#Написал аноним
-
Не знаю кто она. Но посты норм. И ваще чики из оккульта, если не знаешь кто они норм.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
