Просто Тиффани
Много вещей которые я хотела бы,сделать путешествовать ,изучать языки ,научится рисовать и многое другое. Но у меня совсем нет времени на все это,да и близкие люди говорят,что это пустая трата времени. Почему когда нам говорят другие,люди как нам жить мы их слушаем? Даже если это родители которые говорят, что нам так будет лучше ,разве у нас нет своего мнения, своей судьбы. Почему мы не можем жить,как мы хотим?
| Комментариев: 2
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
здесь нетолько в деньгах дело,вы вырастите, и нечего не измениться.будите крутить эти вопросы в голове,пока не решитесь рискнуть0#Написал Alik
Новых комментариев: 0
