Я не хочу чтоб Крис уходил из группы.....долбаное SM всегда у них всю через жопу! !!!
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Какой крис? какой см?0#Написал Сладкая Шлюха
-
Ахаха, и здесь кэпоперы0#Написал аноним
-
ну и хорошо, пусчай идет, сольник заебашит0#Написал аноним
-
О чём ты?)0#Написал Сухарик
Новых комментариев: 0
