А какой ваш город мечты?? мой это Сеул, где множество миленьких ресторанчиков)
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Сортавала. Наверное потому, что это еще не Финляндия, но уже и не Россия.0#Написал аноним
-
пока еще не сформировались представления)0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
