Вернулся?
Вауу давненько я сюда не заходил)))) Может что-то интересное произошло?
| Комментариев: 2
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Некто пустует. Все вымерли как динозавры0#Написал аноним
-
произошло. ты не заходил сюда, а потом вернулся. и тебя сразу же обосрали))0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
