Скучаю:(
Бывает попадется такой человек, которого ты полюбишь. Будешь с ним переписываться обо всем. Бывать пошлым и т.д. И когда наступает момент с ним прощаться, ты понимаешь, что с ним ты больше никогда не спишешься. Я вот тоже пострадала от этого. Не могу без него и все. Хоть убейте.
| Комментариев: 0
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
