- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
А я от сахара отказался)) Терь пью чай без сахара! И колу, фанту и т.д. тоже не пью.....+2Kristy: какой молодец!)) кола, фанта, спрайт....и зачем вообще нужны эти вредные напитки?!!))#Написал аноним
-
Вот-вот! Кола, фанта и спрайт это все херня! У Всевышнего никакого дерьма в организме не должно быть....+1#Написал аноним
-
погоним сегодня тусить?0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
