- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
некто мне................................................0#Написал аноним
-
Я тебя не люблю если честно, я люблю другую, ты уродка0#Написал аноним
-
ты наша зайка ******* твоя Катька )))0#Написал аноним
-
ты наша зайка ******* твоя Катька )))0#Написал аноним
-
дрррииииииииищщщщщщщщщщщщ0#Написал аноним
-
упсс ошибочка вышла0#Написал аноним
-
а на вечно)))0#Написал аноним
-
красивая но не навсегда0#Написал аноним
-
пишут плохое потому что сами ПЛОХОЕ0#Написал аноним
-
пишут плохое потому что завидуют0#Написал аноним
-
самый милый человек на Земле0#Написал аноним
-
дурка ты моя:*0#Написал аноним
-
Бесишь всех уже, сегодня такая типо милая на самом деле дурааааа0#Написал аноним
-
Ты не замечаешь, как ты плохо поступаешь, по-свински, Настя ты свинья, извини, но по подругому тебя ни как не назвать, задумайся почему тебя ни кто ненавидит, наверно сидишь и задаёшься вопросом за что? А поверь есть за что! Не понимаю почему с тобой ещё кто то дружит, у тебя одна осталась настоящая подруга(по крайней мере в школе), а другие тебя просто тупо используют, поверь скоро все от тебя отвернутся даже твоя подруженька, останешься со своей ксюшей0#Написал аноним
-
Идиотина!!!0#Написал аноним
-
всегда готова помочь0#Написал аноним
-
Чего?0#Написал аноним
-
Спасибо!моя хорошая девочка.Но послушай не заигрывайся в королев.....0#Написал аноним
-
Вот это да!Значит так ты про людей говоришь а сама !думай побольше над тем что ты совершаешь!Свим настроением унылым портишь всю обстановку.Много кто считает про тебя плохое мнение .Ты про людей такие гадости говоришь и обзываешься за спиной подлиза!А сама " самая честная душа" следила блин0#Написал аноним
-
Ага весёлая....кошн0#Написал аноним
-
Добрая и весёлая...0#Написал аноним
-
милая)))))0#Написал аноним
-
самый храбрый мальчик0#Написал аноним
-
нормальная но не подарок точно0#Написал аноним
-
Ты мне нравишься, ты самая лучшая!!! ( Кзрв Нкт) я зашифровал в скобках свою (фамилию и имя) , если разгадаешь, то узнаешь от кого это послание, но это тебе не светит, тут супер шифр, первые буквы этого шифра указаны правильно, хаха теперь гадай кто я ахах... Шансы отгадать один на миллион, ахах0#Написал аноним
-
Бебебе Настя ваще сама лучшая:)0#Написал аноним
-
ей то завидовать.....0#Написал аноним
-
Насть не обращай внимания, они просто завидуют тебе)) кролик кролик ... А дальше сама помнишь))0#Написал аноним
-
ХАХАаа хахах мог ржать над тобой вечность рыгля пока ты редакктировала фотки ты перестала редактировать но теперь я блюю0#Написал аноним
-
Ладно шучу... Дура на всю голову...0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
