Не спится. Опять буду сидеть с глазами наркомана на парах. Как же хочется забить на все и закосить. Но преподам не положено(
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Бросай это гиблое дело. Только ради молодых девушек можно терпеть, не более.+1#Написал аноним
-
А почему же сразу, если технические вещи, то они не интересные? Технические вещи обычно самые интересные. (П.С. Студент, будущий инженер-энергетик)0#Написал аноним
-
Как я вас понимаю.0#Написал(а) Del
-
а что преподаете?0anyname: скучные и неинтересные технические вещи)#Написал аноним
-
Вы преподаватель?)0anyname: аспирант. Иногда в роли преподавателя#Написал аноним
Новых комментариев: 0
