Не спится. Опять буду сидеть с глазами наркомана на парах. Как же хочется забить на все и закосить. Но преподам не положено(
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
А почему же сразу, если технические вещи, то они не интересные? Технические вещи обычно самые интересные. (П.С. Студент, будущий инженер-энергетик)0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
