нужно

Надо поверить в то, что ты реально достойна лучшего. Нужно перестать слушать о плохом, нужно перестать общаться с вечно ноющими людьми, поскольку все эти бытовые проблемы заразны. Если ты здорова, у тебя вообще нет проблем: просто много работай, и все сложится. Все решения очень просты. Толстая? Используй диету Майи Плисецкой: «Не жрать!» — и в момент похудеешь. Заждалась принца? Во-первых полюби себя, и прискачет целый полк на белых конях. И не ищи пути «к себе, к успеху, к гармонии» и к прочей ерунде. Будь проще. И купи новые туфли

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Не жри! Помри с голодухи, с маленькими сиськами :D
    ... И не покупай новые кроссовки, бегай в старых. Искусство заключается в отсечении лишнего)
    nadia: ха ха
    #
    Написал аноним
  2. +1
    и купи новые кеды
    nadia: )))
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Полностью согласна. Особенно про диету, задолбали уже подруги, которые ноют типо "Ты худая, я жирная, жизнь -боль", а сами ничего не делают
    nadia: спасибо))просто сейчас время такое , все завидуют друг другу та господи будь собой и шли всех подальше ...так нет нужно ніть еще больше
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. nadia Kruglova
  3. Блог
  4. нужно
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии