- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
она то и великолепный человек?! ахаха....вы ее просто плохо знаете))0Александра: Что поделать, и с этим я согласна!)))#Написал аноним
-
Великолепный человек!!!)Ангел просто,оставайся такой всегда и все у тебя будет на ура!)))0Александра: Спасибо большое, добрый аноним!)))#Написал аноним
-
То есть тебе это важно?0Александра: Не совсем важно, просто интересно как люди видят меня со стороны)#Написал аноним
-
Александра, что вас привело на nekto.me?0Александра: Любопытно что думают про меня люди)#Написал аноним
-
милая девчуля) всё как надо у тебя:-*0Александра: Спасибо тебе, О неизвестный человечек!))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
